
Сетка для салона или багажника 36*18 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СА-12
219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
В ассортименте разные варианты размеров:
- сетка-карман 36*18 см;
- сетка-карман с нижним крючком 36*18 см;
- сетка-карман 32*17 см;
- сетка-карман 32*21 см;
- сетка-карман 42*21 см.
Удобный аксессуар для салона или багажника автомобиля.
Сетка-карман достаточно большая и сможет вместить полотенце, щетки, флаконы и многое другое, чтобы сохранить порядок в авто.
Крепится изделие к поверхности с помощью шурупов.
Корпус сетки прочный пластиковый, шнуровка выполнена из прочной нитки, вверху имеется прижимная резинка.
Варианты крепления такой сетки:
- в багажнике автомобиля;
- на спинку переднего сидения;
- на двери автомобиля (зависит от модели авто);
- в гараже, сарае и т.д.
Цвет: черный
Комплектация сетки без крючка:
1х сетка
5х шурупы
Комплектация сетки с крючком:
1 х сетка
5 х шурупы
5 х заглушек для шурупов
1 х крючок пластиковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 36 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сетки и место крепления | Сетка - карман |
| Тип сетки | 36*18 см |
- Цена: 219 ₴










