влевовправо
-28%Косметичка с дополнительным объемом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОД-137-1
250 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка с дополнительным объемом обладает свойством увеличивать емкость за счет затягивающейся как мешочек подложки.
Может вместить крем, помады, маленькие духи, кисти и т.д.
Материал: ПУ, плотный, матовый.
Размер: 21*14.5*8 см
Цвет: розовый
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Товары в розовых оттенках:
Шкатулка для украшений
Органайзер для белья
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 179 ₴









