Чехол на лобовое стекло автомобиля защитит салон от перегрева в жаркий период года.
Изделие можно использовать двумя сторонами, с одной стороны светоотражающее покрытие (по типу фольги), с обратной стороны покрытие для защиты стекла от грязи и уличного мусора и птичьего помета.
Чехол полностью покрывает лобовое стекло, в том числе и боковые зеркала (имеются кармашки для них). На карманах для зеркал предусмотрены светоотражающие элементы для видимости габаритов вашей машины в вечернее время.
В зависимости от выбранной модели изделия крепится:
- С помощью лоскутов чехла, которые захлопываются дверью автомобиля;
- Вторая модель помимо захлопывающихся лоскутов имеет магниты для более прочной фиксации на автомобиле.
В сложенном виде не занимает много места.
Размеры: 160*116 см
Цвет: серый с одной стороны, черный с другой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Все сезоны |
| Размер | 160*116 см |
| Тип чехла | На лобовое стекло |
| Наличие магнитов | Без магнитов |
- Цена: 349 ₴







