
Удобный и вместительный рюкзак для переноски/перевозки фотоаппарата. Также его можно использовать как обычный рюкзак.
Данная модель идеально подойдет для дальних поездок и путешествий, благодаря продуманному дизайну.
Одним из важных преимуществ является возможность надежной фиксации штатива на боковой стороне корпуса. В отличие от других моделей (из нашего ассортимента) в данной модели предусмотрен нижний карман для ножки штатива, а также ремешки для фиксации.
Внутри рюкзака есть специальные съемные перегородки, которые формируются в ячейки для фототехники. Таким образом вы сами можете моделировать ячейки с помощью липучек. Стенки перегородок уплотнены, что обеспечит защиту от трения и ударов корпуса техники во время переноски. Дополнительно есть прозрачная перегородка на молнии, чтобы фототехника была зафиксирована в вертикальном положении.
На внешней стенке изделия предусмотрен уплотненный накладной карман (можно использовать для ноутбука).
Дополнительно имеется еще один глубокий отдел на молнии во всю длину рюкзака.
На боковой части: карман с ремешками для фиксации штатива, с другой стороны высокий боковой карман на молнии.
Спинка изделия эргономичная, с дышащим покрытием. Дополнительно на спинке предусмотрен ремешок-фиксатор для крепления на ручку дорожного чемодана.
Ручка для переноски удобная, мягкая, уплотненная.
Материал рюкзака прочный, водоотталкивающий нейлон. Весь корпус изделия уплотненный.
Размер корпуса: 49*37*23 см
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: красный, зеленый, оранжевый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 41 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рюкзак для фотоаппарата |
| Цвет подкладки | Серый |
- Цена: 1 550 ₴










