влевовправо
Розпродаж
-31%
-31%Рюкзак дорожный или на каждый день Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-1701-4
800 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак такого типа понадобится не только в повседневной жизни, но и во время путешествия, так как имеет значительное количество преимуществ.
Главные характеристики:
- 1 основное отделение с карманом для ноутбука (до 15 дюймов)
- 1 дополнительное отделение на молнии
- 1 вертикальный карман с диагональной молнией
- 2 боковых сетчатых кармана
- 1 потайной карман снизу обратной стороны
- Фиксаторы плечевых ремней
- Спинка и плечевые ремни с мягким покрытием
- Ручка для переноски
- Ремешок для фиксации к чемодану
- Выход для USB-проволоки (в комплекте) для зарядки гаджета от павербанка на ходу
- Размер изделия: 45*33*16 см (объем 23 л)
- Материал: полиэстер, EVA - износостойкость и водоотталкивающий эффект
Нажать тут для просмотра других моделей рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 549 ₴










