влевовправо
-10%Рюкзак городской Черный с синим
- Готово к отправке
- Код: СР-1401-2
610 ₴
550 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак объемом 30 литров идеально подойдет для повседневной жизни и путешествий.
На лицевой стороне есть вертикальный карман со светоотражающими элементами. В нижней части нашита эмблема из прорезиненного материала, в верхней части вышито слово SPORT.
В рюкзаке предусмотрено 3 глубоких отделения - одно основное и два отдельных.
Спинка рюкзака с дышащим сетчатым покрытием.
В верхней части есть ручка для переноски в руках и тканевая петля.
Размер: 48*32*20 см
Материал: нейлон/синтетика
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный с синим |
- Цена: 550 ₴










