влевовправо
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак объемом 30 литров идеально подойдет для повседневной жизни и путешествий.
На лицевой стороне есть вертикальный карман со светоотражающими элементами. В нижней части нашита эмблема из прорезиненного материала, в верхней части вышито слово SPORT.
В рюкзаке предусмотрено 3 глубоких отделения - одно основное и два отдельных.
Спинка рюкзака с дышащим сетчатым покрытием.
В верхней части есть ручка для переноски в руках и тканевая петля.
Размер: 48*32*20 см
Материал: нейлон/синтетика
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Черный с оранжевым |
- Цена: 550 ₴










