Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка – органайзер полезный и практичный аксессуар для порядка в багажнике автомобиля.
Крепится сетка за счет липучек к покрытию салона при этом очень крепко держится.
Сетка хорошо тянется, отличается прочностью и практичностью.
Размер: 25 * 25 см
Внимание! Крепить сетку следует в слегка натянутом состоянии. Учитывая это, размеры сетки могут отличаться от заявленных, если она не растянута.
Ширина сетки 25 см.
Длина от 25 до 80 см, а именно:
25*25 см,
35*25см,
40*25 см,
50*25 см,
60*25 см.
80*25 см.
Нужный размер выбирайте в вариантах карточки товара.
Особенности:
- эстетичный, прочный и долговечный аксессуар;
- проста в установке;
- гладкая и упругая, надежно крепится, не вытягивается.
Материал: ткань и нейлон
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Посмотреть больше сеток-органайзеров для машин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25*25 см |
- Цена: 150 ₴








