влевовправо
Розпродаж
-44%
-44%Органайзер - косметичка дорожный Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-22-5
400 ₴
224 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный органайзер-косметичка точно пригодится во время путешествий или командировок, чтобы составить самые необходимые средства досмотра.
Главные характеристики:
- Основное отделение с отсоединительными перегородками, которые, по желанию, можно не устанавливать;
- Отделение для кистей на крышке органайзера;
- Имеющаяся ручка для переноски;
- Размер: 23*8*16.5 см.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут, чтобы посмотреть другие органайзеры для косметики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 224 ₴










