-15%Сумка – портфель на каждый день (СП-1024-3) Тип 3, 40*30*12 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СП-1024-13
499 ₴
424 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Такие конференц-сумки являются отличным вариантом для деловых людей, у которых есть потребность носить документы с собой.
Портфели выполнены из прочного нейлона, носить их можно за ручки или через плечо (плечевой ремень прилагается).
Сумки имеют различные дизайнерские исполнения, могут похвастаться обилием карманов и отделений
Они отлично подойдут под ноутбуки диагональю до 14 дюймов, для документов и бумаг.
Наплечный регулируемый ремень находится внутри сумки. Его длину можно изменять до 100 см.
Размер изделия: 40*30*12 см.
Выбрать желаемый вариант можно в разновидностях данной карточки товара
Материал: нейлон
Цвет черный
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |
| Вариант дизайна | Тип 3, 40*30*12 см |
- Цена: 424 ₴

