Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер для салфеток - незаменимый аксессуар в салоне машины.
Салфетки всегда будут под рукой, что особенно актуально во время дальних поездок или путешествий с детьми.
Фиксировать салфетницу можно двумя способами:
- солнцезащитный козырек автомобиля;
- подголовники передних сидений.
Изделие выполнено из экокожи, что обеспечивает долговечность в использовании.
Размер органайзера: 17*10*7 см.
Подходит для стандартных квадратных салфеток.
На корпусе органайзера имеется: отверстие для вытягивания салфеток, молния обратной стороны для загрузки салфеток, ремешок-резинка на карабине для фиксации.
Больше органайзеров для салона авто можно посмотреть здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15*11*7.5 см |
- Цена: 280 ₴











