Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и стильная модель рюкзака с уплотненной рельефной стенкой на внешней стороне изделия.
Объемный рюкзак подойдет для спортивной или повседневной эксплуатации. Размер 46*32*15 см (вместимость 22 л).
В рюкзаке есть 3 отделения - основное отделение с накладным карманом для ноутбука и два дополнительных отделения на молнии.
По бокам сетчатые кармашки, в верхней части есть ручка для переноски.
На спинке предусмотрен горизонтальный карман на молнии, где можно спрятать ключи, кошелек и др.
На боковой стороне есть USB выход для зарядки телефона от Power Bank (USB провод входит в комплектацию).
Размер: 46*32*15 см
Материал: нейлон
Цвет черный с серым, черный
Весь ассортимент рюкзаков можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 810 ₴











