-7%Велосумка на руль велосипеда и самоката (ВС-250)
- Готово к отправке
- Код: ВС-250
1 450 ₴
1 349 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Эта довольно универсальная сумка поможет провести активный день со всем необходимым для вашего комфортного пребывания в дороге.
Плотные стенки не дают навредить содержимому, покрытые, в придачу, водоустойчивым материалом они сохранят вещи целыми и сухими. Молнии не герметичны, поэтому велосумка не является полностью водонепроницаемой. Органайзер имеет одно просторное основное отделение объемом 5.5 литров. Внутри есть скрытый карман на молнии и сетчатые кармашки для мелких вещей. Крышка-клапан на молнии имеет в себе специальное отделение для смартфона с прозрачной стенкой, через которую можно управлять навигацией и музыкой.
Кроме основного отделения сумка может похвастаться боковыми карманами и передним отделением на молниях. Внутри последнего также присутствуют сетчатые кармашки.
По бокам и спереди аксессуар покрыт светоотражающими элементами, для более безопасной езды в ночное время.
В комплект к сумке входят платформа-зажим, и запасные шурупы, на которые она крепится к рулю. Для более крепкого сцепления к платформе прилагаются резиновые прокладки. Сумка легко крепится и снимается с платформы благодаря механизму-защелке.
Наплечный ремень вам пригодится в том случае, если вы решите снять сумку с транспорта и продолжить путешествие не расставаясь с ней.
На случай сильного дождя к сумке прилагается чехол-дождевик.
Преимущества нашей велосумки:
- Вместительность (5.5 литров только одно основное отделение)
- Универсальность (вы всегда можете снять сумку с велосипеда или самоката и продолжить путешествие с ней, как с обычной сумкой)
- Надежность (у органайзера плотные водоустойчивые стенки, защищающие перевозимые вами вещи)
Размеры: 17 * 25 * 13 см
Объем: 5.5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 5.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 349 ₴










