
Рюкзак детский тканевый с динозавром (СР1-14) Розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР1-14-4
225 ₴
224 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Стильный детский рюкзачок украсит повседневный гардероб ребенка.
Изделие выполнено из мягкой ткани "канвас" (напоминает джинсовую ткань), такой материал является долговечным и приятным на ощупь, не парит и не скользит в руках.
На лицевой стороне рюкзачка есть аппликация в виде динозаврика, нашивка выполнена из экокожи.
Носится аксессуар на двух плечевых ремешках или за ручку в верхней части. Ремешки и ручка выполнены из мягкой рюкзачной ленты, такой материал мягкий и дышащий.
В рюкзачке одно основное вместительное отделение на молнии.
Размер изделия: 18*14*7 см
Данная модель подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Динозавры |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 224 ₴










