влевовправо
Повний розпродаж
-40%
-40%Детская сумочка - бананка (СНП-15) Белый с красным
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СНП-15-7
300 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная детская сумочка - бананка. Такая модель универсальная, подойдет и мальчикам и девочкам.
Изделие выполнено из экокожи, с милыми веселыми рисунками.
Носится аксессуар на поясе или через плечо, модно и удобно.
Внутри одно основное отделение, застегивается на молнию.
Длина ремешка регулируется, максимальный обхват составляет 109 см.
Размер сумочки: 21*10.5*3 см.
Цвета: черный, белый, желтый, зеленый, красный, розовый, синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с красным |
- Цена: 179 ₴










