влевовправо
Повний розпродаж
-1%
-1%Рюкзак детский с динозавром (СР1-12) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР1-12-13
179 ₴
178 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский рюкзачок украсит повседневный гардероб ребенка.
На лицевой стороне изделия есть аппликация в виде динозаврика (в разных цветах рюкзака-разные изображения динозавров).
Рюкзачок пошит из водоотталкивающего материала, носится аксессуар через плечо.
В рюкзачке есть два отделения на молнии - одно основное и дополнительный накладной карман.
Длина плечевого ремешка регулируется.
Размер изделия: 18*14*7 см
Данная модель подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
Посмотреть другие ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Персонажи | Динозавры |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 178 ₴










