влевовправо
Повний розпродаж
-1%
-1%Сумочка детская Пчелка (СДД-13) Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДД-13-3
139 ₴
138 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 138 ₴







