влевовправо
Повний розпродаж
-38%
-38%Сумочка детская через плечо (СДД-11) Тип 5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДД-11-5
200 ₴
125 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка для маленькой модницы может стать хорошей идеей для подарка ребенку.
Изделие пошито из экокожи, имеет одно основное отделение, которое закрывается клапаном на кнопке.
Носится аксессуар через плечо, длина плечевого ремешка регулируется.
Кокетливая сумочка подойдет под любой стиль одежды.
Высота сумочки 11 см, длина 13.5 см, ширина 4 см, максимальная длина плечевого ремешка 113 см.
В ассортименте разные цвета и рисунки, выбрать желаемый можно в данной карточке товара.
Посмотреть другие ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 5 |
- Цена: 125 ₴








