-28%Велосумка на раму (ВС-857)
- Готово к отправке
- Код: ВС-857
485 ₴
350 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть основное отделение и окошко для телефона на крышке сумки.
В передней боковой части корпуса предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Внутри одно отделение с защитной сеткой, фиксатор для ключей на карабине.
Размер корпуса сумки для рамы: 19.5*11*9 см
Цвет: черный со светоотражающими элементами
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 19.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 350 ₴









