Большая вместительная сумка на раму самоката.
Модель выполнена из плотного водонепроницаемого материала, который хорошо держит форму.
Такой бардачок позволит разместить все необходимые в поездке личные вещи, а также обеспечит быстрый доступ к ним.
Габариты сумки достаточно большие - 30*15.5*13 см, что позволяет вместить даже смартфон, кошелек, очки, ключи и даже 0,5 л бутылку с водой.
Сумка не боится дождя благодаря водонепроницаемому покрытию и герметичной молнии-замку.
Изделие выполнено в черном строгом дизайне с угловатыми формами.
Внутри два удобных отдела: один с перегородкой, другой на молнии (удобно для мелких предметов).
Также есть специальный крючок для связки ключей.
Крепится изделие на руль и раму самоката с помощью ремешков на липучках.
Внимание! Сумка – бардачок подоходит для электросамокатов, гироскутеров, электровелосипедов.
Размер: 30*15.5*13 см
Цвет: черный
Посмотреть другие ПОЛЕЗНЫЕ ТОВАРЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 705 ₴








