Стильная и вместительная сумка – бардачок обновит дизайн вашего велосипеда и обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Удлиненная модель с плотным корпусом из водоотталкивающего материала.
Застегивается сумка на скрытую молнию, которая защищена водоотталкивающим покрытием.
На внутренней стороне крышки предусмотрен вертикальный сетчатый карман на молнии. Вы сможете зафиксировать и не растерять мелкие детали, предметы.
На другой внутренней стороне перегородка из сетки.
Для крепления на раму имеется три ремешка на липучках.
Размер: 27*11,5*7см
Цвет: черный
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 27 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 630 ₴










