
Большая сумка на раму самоката, гироцикла, электровелосипеда (ВС-351) Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВС-351-2
350 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Стильная и вместительная сумка на раму для самоката выполнена из плотного корпуса.
Такой бардачок позволит разместить все необходимые в дороге личные вещи, а также обеспечит быстрый доступ к ним.
Габариты (замер по выпуклым элементам) 31*18*11 см позволят вместить смартфон, кошелек, очки, ключи и даже 0,5 л бутылку с водой.
Верх изделия обтянут прочным рюкзачно-сумочным материалом, корпус плотный, хорошо держит форму.
Внутри предусмотрен сетчатый карман (на внешней стенке изделия).
Крепится изделие на руль и раму самоката с помошью ремешков на липучках.
Внимание! Сумка – бардачок подоходит для электросамокатов, гироскутеров, электровелосипедов.
Размер: 23*19*16*11 см
Цвет: черный
Посмотреть другие ПОЛЕЗНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 18 см |
| Длина | 31 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 349 ₴






