влевовправо
-26%Велосумка на руль (ВС-348)
- Готово к отправке
- Код: ВС-348-1
435 ₴
324 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком.
На корпусе изделия предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Внутри бардачка есть основное отделение.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 18*10*7 см
Цвет: черный, черный с красным
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 324 ₴










