влевовправо

Велосумка под сидение (ВС-346) Синий
- Готово к отправке
- Код: ВС-346-2
240 ₴
239 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и стильная сумка – бардачок обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Изделие выполнено из прочного рюкзачного материала, на корпусе присутствуют светоотражающие элементы.
Внутри одно основное отделение, закрывается на молнию.
Крепится бардачок под сидение велосипеда ремешками на липучке.
Размер: 18*8*7 см
Цвет: черный, красный, голубой
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 239 ₴










