влевовправо
Розпродаж
-38%
-38%Органайзер в багажник авто (АОБ-102-1)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-102-1
1 050 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное приобретение даст почувствовать себя в роли архивариуса личного авто. Он практичен, универсален и мобилен. Боковые кармашки, дадут вам возможность хранить небольшие предметы и инструменты в одном месте, а пространство большого основного отделения можно всегда распределить по своему усмотрению благодаря съемным перегородкам.
На дне изделия есть липучки, которые фиксируются к покрытию багажника. Дополнительно есть крышка.
Органайзер снабжен плотными стенками, которые выполняют каркасную функцию и тканевыми ручками для переноски.
Размер: 50 * 30 * 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Органайзер в багажник |
- Цена: 649 ₴










