Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экосумка является очень важным атрибутом в повседневной жизни, так как имеет большое количество преимуществ:
- Экологичность и экономия – нет необходимости в покупке полиэтиленовых пакетов, загрязняющих окружающую среду и на которые каждый раз тратятся средства;
- Прочность – надежный материал: нейлон, выдерживающий значительную нагрузку;
- Компактность – складывается в пластиковый чехол диаметром 10 см, который можно положить в сетчатый карман.
Размеры изделия:
- высота с ручкой 87 см,
- ширина-31 см,
- глубина: 9 см,
- высота 36 см
Емкость 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 10 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 310 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 160 ₴











