-17%Рюкзак городской универсальный (СР-1129) Черный с зеленым
- Готово к отправке
- Код: СР-1129-3
1 000 ₴
830 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Простой и практичный рюкзак на двух мягких лямках. Отлично подойдет как школьнику, так и взрослому человеку двадцативосьмилитровый рюкзак имеет основное отделение, куда поместится ланч бокс, сменная одежда или обувь. И два отдела меньших размеров куда запросто поместятся различные книги, документация и прочие атрибуты повседневности. На наружной поверхности в складке ткани спрятан кармашек на молнии для различных мелких предметов. По бокам размещены карманы-сетки для емкостей с водой и небольших предметов.
На верхней части рюкзака есть удобная ручка для переноски в руках.
Размеры: 48 * 30 * 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с зеленым |
- Цена: 830 ₴







