-25%Органайзер для детской коляски (ОКД-12) Тип 5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДК-12-5
400 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Органайзер для детской коляски (ОКД-12)
Органайзер для детской коляски может вместить все необходимое во время прогулки с ребенком.
Крепится аксессуар к ручке детской коляски с помощью липучек. Модель универсальная, подходит под все коляски.
Внутри есть основное отделение со съемной перегородкой, которая разделяет отделение на две части. Для большей вместимости перегородку можно убрать (крепится на липучках). В основном отделении можно разместить кошелек, телефон, запасные памперсы, салфетки и др.
Спереди сумки есть дополнительный накладной карман, где удобно располагать предметы к которым нужен быстрый доступ.
Закрывается сумка клапаном на липучке, клапан не закрывает всю сумку - по краям остаются открытые части карманов, где можно разместить более высокие предметы.
С левой и с правой стороны сумки предусмотрены отделы для детских бутылочек, в них также можно расположить кофейные стаканы или бутылки с водой 0.5 л.
С обратной стороны сумки есть еще один накладной карман.
Корпус сумки уплотнен мягкой подкладкой.
Длина органайзера без отделов для бутылочек 22 см, ширина 12 см, высота 12.5 см. Длина с отделом для бутылочек 38 см.
Материал изделия водоотталкивающий, легко чистится и быстро сохнет.
Органайзер представлен в разных расцветках, выбрать желаемый вариант можно в карточке товара.
Посмотреть другие ПОЛЕЗНЫЕ ТОВАРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 5 |
- Цена: 299 ₴






