влевовправо
Розпродаж

Косметичка - органайзер Бежевый
- Готово к отправке
- Код: ОД-135-3
249 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-органайзер точно пригодится во время поездки, все необходимые средства гигиены и декоративная косметика будут собраны в одном месте, что очень удобно.
Основные характеристики:
- Молния, которая делит косметичку почти пополам;
- Внутренний силиконовый карман на кнопке – для мелочей;
- Ремешок с карабином – для хранения ключей;
- 7 маленьких карманчиков в нижней части – для помады, туши, шпилек и т.п.;
- Сетчатый кошелек – для бижутерии, денег, платежных карт;
- Внутренняя петля для подвешивания;
- Материал: водоотталкивающий;
- Размер: 19*14*10 см.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут, чтобы посмотреть другие органайзеры для косметики
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 249 ₴










