влевовправо
Розпродаж
-23%
-23%Косметичка - органайзер дорожный (ОД-136) Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОД-136-3
300 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой вариант дорожной косметички является удачным выбором для сборки необходимых средств гигиены или косметики в путешествие или командировку.
Основные характеристики:
- Удобно разлагается и имеет следующие отделы:
на молнии с сетчатой вставкой,
закрыт на молнии,
3 накладных кармана – для кистей, зубных щеток, пасты и т.п.
маленький карман на молнии с сетчатой вставкой – для мелочей;
- Имеющийся крючок для подвешивания, ручка для переноски;
- Размер
- в сложенном виде: 22*14*7.5 см
- в разложенном: 50 см
Цвета: черный, розовый, голубой, сиреневый, синий, малиновый
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Рекомендуем посмотреть дорожные наборы:
Комплект дорожных органайзеров Тип 2, Синий
Комплект дорожных органайзеров Бежевый
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 230 ₴







