влевовправо
Акція
-27%
-27%Органайзер - мешок для белья, одежды, детских игрушек Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДМ-111-4
300 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-мешок имеет следующие характеристики:
- вместительный – позволяет хранить любые вещи: постельное белье, одеяла, подушки, теплую одежду, детские игрушки и т.п.;
- держит форму – водоотталкивающий материал, проволока по верхнему краю;
- защита вещей от пыли – закрытие мешка тканевой верхушкой со шнурком;
- минималистичный дизайн и универсальность использования.
Размер изделия 41*30*52 см
Полезные органайзеры для дома:
Органайзер для белья 9 ячеек
Органайзер для нижнего белья и носков
Органайзер для вещей Набор 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 см |
| Длина | 41 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 219 ₴










