влевовправо
Розпродаж
-30%
-30%Косметичка с рисунком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОД-131-1
200 ₴
139 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка такого типа универсальна, подойдет как для повседневного использования, так и для поездки.
Главные характеристики:
- Основной отдел – для более объемных средств;
- Дополнительный отдел на молнии – сетчатый карман и крепеж для кистей;
- Минималистичный дизайн в разных расцветках;
- Материал: водоотталкивающий;
- Размер: 21*11*9 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут, чтобы посмотреть другие органайзеры для косметики
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 1 |
- Цена: 139 ₴









