Дорожная сумка трансформер вместительна и компактна одновременно. В сложенном виде она представляет собой квадратный кармашек на двойной молнии 20 на 20 см с сумкой внутри - достаточно мобильный размер, чтобы взять ее в дорогу. Кармашек расстегивается и выворачивается наоборот вместе с сумкой, превращаясь в отдел на сумке с карман для зажигалки внутри.
В разложенном виде представляет собой дорожную сумку объемом 26.7 литров. С другой стороны сумки есть еще один карман открытого типа.
Сумка несет на себе 2 крепкие тканевые ручки, прошитые вдоль всего корпуса с возможностью регулировки длины.
В случаях визитов к любящей бабушке, каких либо внезапных приобретениях и отягощениях - этот тканевой пенальчик легким движением руки превратится в надежного помощника.
Размеры:
компакт: 20 * 20 * 5 см
полный размер: 45 * 33 * 18 см
Объем: 26.7 л
Посмотреть похожую модель органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 26.7 л |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 299 ₴










