-37%Органайзер-мешок для белья и одежды Тип 14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДМ-116-25
350 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Супер удобная вещь для хранения объемных вещей в вашем доме.
Такой декоративный мешок способен спрятать большие одеяла, подушки, комплекты постельного белья, покрывала и пледы, детские игрушки и теплую одежду. Также можно хранить любые вещи, если не достаточно места в шкафу.
Органайзер хорошо держит форму благодаря плотному водоотталкивающему материалу и гибкой проволоке, расположенной по периметру верхнего края.
Для защиты вещей от пыли предусмотрена подкладка из синтетического материала (в верхней части), которая также позволяет добавить объем органайзеру. Закрывается мешок с помощью шнура, который стягивается.
Еще одним преимуществом данной модели органайзера является его эстетический вид. Мешок можно разместить в любой части жилого помещения и он украсит дизайн интерьера.
По бокам имеются прочные ручки для переноски, поэтому атрибут спокойно можно использовать при переезде или выезде на пикник.
Размер изделия 50*40*50 см (Объем 100 л)
В сложенном виде органайзер не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одеяла |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок | Тип 14 |
- Цена: 219 ₴









