
Велосумка на раму (ВС-639)
- Готово к отправке
- Код: ВС-639
480 ₴
479 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть два сетчатых боковых кармашка.
В нижней части изделия предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 20*8,5*11,5 см
Цвет: черный
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 479 ₴










