
Велосумка на раму (ВС-408-20)
- Готово к отправке
- Код: ВС-408-21
530 ₴
529 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильная и вместительная сумка – бардачок обновит дизайн вашего велосипеда и обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов.
Удлиненная модель с плотным корпусом из водонепроницаемого материала.
Застегивается сумка на скрытую молнию, которая защищена водонепроницаемым покрытием.
На внутренней стороне крышки предусмотрен вертикальный сетчатый карман на молнии. Вы сможете зафиксировать и не растерять мелкие детали, предметы.
На другой внутренней стороне есть основное отделение и два накладных сетчатых кармашка.
Для крепления на раму имеется три ремешка на липучках.
Размер: 24*10*8 см
Цвет: черный с белыми надписями
Посмотреть больше велотоваров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Тип 1 |
- Цена: 529 ₴






