влевовправо
-7%Органайзер - бардачок автомобильный между сиденьями (АО-210)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АО-210-1
300 ₴
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забудьте что такое разбросанные вещи по всему салону автомобиля. Органайзер поможет Вам навести порядок в своем автомобиле, он сделает Вашу поездку комфортной и безопасной , больше не придется тратить время на поиск вещей по всему салону, теперь вещи всегда будут на расстоянии вытянутой руки.
Органайзер устанавливается между сидением и консолью, подходит как для стороны водителя, так и для пассажира.
Бардачок удобно использовать для перчаток, телефона, кошелька, визиток и других мелочей. Все необходимое в дороге будет всегда под рукой.
Размер изделия 23.5*16.5см, ширина кармана 5.5 см.
Органайзер выглядит строго и красиво, корпус обтянут экокожей.
Цвета: черный с красной строчкой, черный с бежевым, черный с коричневым
Посмотреть другие АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик с экокожей |
| Тип аксессуара | органайзер-карман |
- Цена: 279 ₴










