Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |