Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер такого типа удобно использовать для хранения нижнего белья, носков или каких-нибудь мелочей.
Содержится деление на 30 ячеек для носков, трусов или галстуков.
Закрывается на липучке и имеет плотные стенки.
Размер: 43*29*13 см
Также можете посмотреть
Органайзер для вещей Набор 2 шт.
Органайзер для нижнего белья 24 ячейки
Органайзер для белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений | 21 и более |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 450 ₴











