влевовправо
Вигідна пропозиція
-29%
-29%Корзина кухонная складная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДКХ-106
350 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная кухонная корзина станет незаменимым помощником в мытье или хранении овощей и фруктов. Содержится закручивающий клапан для стока воды, который не нужно снимать только при мытье ягод, а прокрутить и он будет в роли фильтра.
Размер: 31.5*31.5*20 см
Материал: пластик, силикон
Цвет: белый с серым
Емкость: 19 л
Полезные товары для кухни:
Органайзер для хранения бутылок в холодильнике
Органайзер складной для сладостей и закусок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 249 ₴










