Розпродаж
-17%
-17%Органайзер для хранения вещей Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДЯ-106-2
300 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой органайзер подойдет для хранения сезонной одежды, постельного белья или детских игрушек, что значительно сэкономит место шкафа и приведет в порядок комнату.
Его можно расположить под кроватью, на шкафу или в другом удобном месте.
Для большего удобства поиска нужной вещи есть прозрачная вставка на молнии.
Материал: нетканый
Размер 100*50*15 см
! Такие параметры указаны у поставщика, но при каждой новой поставке возможно расхождение до 5 см, поэтому в случае необходимости точный размер можете уточнить у нашего менеджера.
Добавляем полезные товары для просмотра
Органайзер для нижнего белья и носков
Органайзер для белья 12 ячеек
Комплект дорожных органайзеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 100 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 249 ₴

