Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой органайзер поможет освободить шкаф от вещей, занимающих много места и не нуждающихся в постоянном пользовании: постельное белье, сезонную одежду, детские игрушки.
Его можно расположить под кроватью, на шкафу или где будет удобно и при необходимости доставать за боковые ручки. Также для большего комфорта поиска необходимой вещи есть прозрачная вставка.
Изделие на молнии изготовлено из нетканого материала.
Полезные органайзеры для дома:
Органайзер для белья и носков
Органайзер подвесной на стену
Сумка с ярким дизайном для хранения и транспортировки вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 97 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 300 ₴






