Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак вместит все необходимые вещи и точно пригодится в повседневной жизни.
Также его сдержанный стиль подойдет для делового дополнения образа.
Главные характеристики:
- 1 основное отделение с карманом для ноутбука или планшета и маленькими карманами для мелочей
- 2 кармана на молнии и 1 карман во всю длину с вертикальной молнией снаружи
- 2 внешних боковых кармана
- Выход для USB-провода (в комплекте) для зарядки гаджета от павербанка на ходу
- Размер: 42*30*12 см
Просмотреть другие варианты сумок и рюкзаков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 580 ₴











