-14%Спортивная сумка – бананка с отделом для бутылки с водой (СТР-3040-60) Красный Розовый
- Готово к отправке
- Код: СТР-3040-67
360 ₴
309 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Спортивная сумка – бананка с отделом для бутылки с водой (СТР-3040-60)
Код товара: СТР-3040-60
Идеальный вариант спортивной поясной сумки для бега или езды на велосипеде.
В данной модели предусмотрено:
- боковой карман на молнии (справа;
- специальный отдел для бутылки с водой с фиксатором верха бутылки (находится посередине сумки);
- небольшой кармашек с клапаном на липучке;
- сетчатый кармашек с фиксатором для бутылки + небольшой кармашек на молнии (находятся справа).
С обратной стороны изделия есть карман на молнии во всю длину сумки. Стенка обратной стороны сумки сетчатая, дышащая.
Размер изделия 41.5*15 см.
Носится сумка на поясе или через плечо, крепится карабином на ремешках. Максимальный обхват ремешка 119 см.
Материал: нейлон
Размер: 41.5*15
Цвет: зеленый, красный, оранжевый, розовый

Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 41.5 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 309 ₴






