
Органайзер автомобильный (АОС-400-30) Коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОС-400-32
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Удобный аксессуар для личных вещей водителя или пассажира.
Функциональность органайзера двусторонняя – со стороны водителя есть полочка с бортиком для сумок, ключей, кошелька и др.
Со стороны задних сидений есть:
- отделение для коробки с салфетками;
- два боковых кармана для бутылок с водой;
- отдел для зонта или др.
Органайзер легко крепится к водительскому и пассажирскому сидениям. Верх изделия фиксируется ремешками за подголовники, низ - эластичными ремешками на крючках.
Выполнено изделие из качественной экокожи, что обеспечивает долговечность и легкую чистку. Аксессуар гармонично смотрится в салоне автомобиля и придает строгий стиль.
Изделие легко складывается и не занимает много места.
Размер органайзера 41*26*15 см
Материал: экокожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 410 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 549 ₴







