Камера заднего вида Универсальная (КЗВ-110)
Код товара: КЗВ-110
Данная универсальная камера заднего вида имеет приличный набор конфигураций и удовлетворит потребности любого автолюбителя.
Камера расположена в силиконовом корпусе. Матрица защищена стеклом. Авто аксессуар имеет защиту от воды и пыли, но производитель не рекомендует помещать камеру в жидкости с высоким давлением (бить в камеру струей воды во время мойки).
Провод камеры имеет 4pin штекер и несет на себе две петли проводов. Перерезав:
зеленый – у камеры появится функция линий разметки;
белый – отображение картинки станет зеркальным, что позволит использовать девайс как камеру переднего вида.
В комплекте прилагается провод с 4pin разъемом и тюльпаном длиной 6 метров для соединения камеры с магнитолой автомобиля
Несколько камер можно использовать в тандеме для получения кольцевой картинки вокруг автомобиля.
Камера может крепиться на борт с помощью двусторонней клейкой основы либо саморезами идущими в комплекте.
Камера может работать с техникой в рабочем напряжении 12V ±15%.
Характеристики:
- Датчик изображения: цветная 1089К CCD
- Материал объектива: Стекло
- Горизонтальное разрешение: 928*520
- Размеры: 45 х 25 х 23 мм
- Общее разрешение: 520 TV линий
- Водонепроницаемость: IP67
- ТВ Система: NTSC и PAL
- Минимальная светочувствительность : 0.1 lux
- Оптимальная температура работы: -20 ~ + 65 °С
- Влажность: до 95%
- Напряжение: 12V
Комплектация:
1 х Провод с разъемом 4pin длиной 6 м
1 х Двусторонняя наклейка для фиксации камеры
2 х Саморез для крепления на борту автомобиля
1 х Камера
1 х Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 23 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
- Цена: 650 ₴







