влевовправо
Акція
-37%
-37%Органайзер для белья и носков Тип 9
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДШ-124-9
300 ₴
189 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер такого типа удобно использовать для хранения нижнего белья, носков или каких-нибудь мелочей.
Содержится деление на 2 части: 12 ячеек – для носков, галстуков; 1 отделение – для бюстгалтеров, трусиков.
Закрывается на липучке и имеет плотные стены.
Размер: 31*27*12 см
Товары, которые могут заинтересовать
Сумка для хранения и транспортировки вещей (94 л)
Комплект органайзеров для нижнего белья 3 шт.
Гардеробный модуль подвесной для хранения вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белья |
| Расцветка | Тип 9 |
- Цена: 189 ₴







