влевовправо
Акція
-40%
-40%Органайзер для белья и носков Тип 5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДШ-125-5
300 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер такого типа удобно использовать для хранения нижнего белья, носков или каких-нибудь мелочей.
Содержится деление на 2 части: 12 ячеек – для носков, галстуков; 1 отделение – для бюстгалтеров, трусиков.
Закрывается на липучке и имеет плотные стенки.
Размер: 31*27*12 см
Также можете посмотреть:
Подвесной органайзер для белья 15 ячеек
Органайзер для вещей Набор 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белья |
| Расцветка | Тип 5 |
- Цена: 179 ₴








