Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер такого типа удобно использовать для хранения нижнего белья, носков или каких-нибудь мелочей.
Содержится деление на 2 части: 12 ячеек – для носков, галстуков; 1 отделение – для бюстгалтеров, трусиков.
Закрывается на липучке и имеет плотные стенки.
Размер: 31*27*12 см
Также можете посмотреть:
Подвесной органайзер для белья 15 ячеек
Органайзер для вещей Набор 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белья |
| Расцветка | Тип 1 |
- Цена: 300 ₴






