влевовправо
Розпродаж
-38%
-38%Органайзер-сундук для вещей Серый
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-123-12к
400 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-сундук для вещей поможет вам с порядком в авто или дома.
Содержится ручка для возможной переноски и липучка для закрытия бокса.
Размер: 50*25*15 см
Материал: искусственный, приятный на ощупь.
Полезные товары
Набор дорожных органайзеров 6 шт.
Органайзер для белья
Органайзер для вещей Набор 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50*24*16 см |
- Цена: 249 ₴







